Mitarbeiter_innen

 

Arbeitsstellenfoto

Claudia Hübner

Sekretariat

Telefon +49 (0)30 838-57-449

E-Mail journalistik@fu-berlin.de


Adlung

Shari Adlung M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon +49 (0)30 838 61753

E-Mail shari.adlung@fu-berlin.de


Saskia Sell

Dr. Saskia Sell

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

journalistische Praxislehre, forschungsorientierte Lehre

Telefon +49 (0)30 838-57-351

E-Mail saskia.sell@fu-berlin.de


Anja Kretschmer

Anja Kretschmer M.A.

Lehrkraft mit Daueraufgaben

Journalistische Praxis

Telefon +49 (0)30 838-57-377

E-Mail anja.kretschmer@fu-berlin.de


Markus Lehmkuhl

Dr. Markus Lehmkuhl

Lehrkraft mit Daueraufgaben

Journalistische Praxis

Telefon +49 (0)30 838-57-814

E-Mail kuhle@zedat.fu-berlin.de


Laura2

Dr. Laura Sūna

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

SFB Projekt Affective Societies

Telefon +49 30 838-59416

E-Mail laura.suna@fu-berlin.de


Claudia Töpper

Claudia Töpper

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

SFB Projekt Affective Societies

Telefon +49 30 838-59416

E-Mail c.toepper@fu-berlin.de


TMeier

Dr. Tanja Maier

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

SFB Projekt Affective Societies

E-Mail tanja.maier@fu-berlin.de


lkamps2

Leonard Kamps

Studentische Hilfskraft

Telefon +49 (0)30 838-57-461

E-Mail kamps@zedat.fu-berlin.de


 

Marten Brehmer

Studentische Hilfskraft

SFB-Projekt Affective Societies

Telefon +49 30 838-59416

E-Mail m.brehmer@fu-berlin.de