Mitarbeiter/innen

MitarbeiterInnen der AS Kommunikationstheorie / Medienwirkungsforschung

Auf dieser Seite sehen Sie die aktuellen, ständigen Mitarbeiter/innen der Arbeitsstelle Kommunikationstheorie und Medienwirkungsforschung. Um weitere Mitarbeiter/innen aus den Bereichen Forschung und Lehre einzusehen, klicken sie bitte hier:

Name

Telefon

E-Mail, Adresse

Prof. Dr. Barbara Pfetsch

+49 30 838 57530

pfetsch@zedat.fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum 160, 14195 Berlin

Prof. Dr. Jeanette Hofmann

+49 30 25491 288

jeanette.hofmann@wzb.eu
Garystr. 55, 14195 Berlin

Antje Wolters

+49 30 838 57495

antje.wolters@fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum 161, 14195 Berlin

Dr. Annett Heft

+49 30 838 57529

annett.heft@fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum 162, 14195 Berlin

Daniel Maier

+49 30 / 838 58476

maier@zedat.fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum 205a, 14195 Berlin

Daniela Stoltenberg

+ 49 30 838 51601

daniela.stoltenberg@fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum Freifläche 1. OG, 14195 Berlin

Ana Edroso Stroebe

+ 49 30 838 51601

ana.edroso[at]fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum Freifläche 1.OG, 14195 Berlin

Anastasia Kozlova

+ 49 30 838 51601

a.kozlova@fu-berlin.de
Garystr. 55, Raum Freifläche 1.OG, 14195 Berlin