MitarbeiterInnen

 

peters_portrait_web

Dr. Ingo Peters

Akademischer Rat

Geschäftsführender Direktor der Arbeitsstelle, Prodekan für Studien und Lehre des Fachbereichs Politik- und Sozialwissenschaften

Telefon +49 - (0)30 - 838 55530

E-Mail ingo.peters@fu-berlin.de


enver

Enver Ferhatovic

Research Fellow

Project EUNPACK/Horizon 2020 (European Commission)

Telefon +49 - (0)30 - 83852498

E-Mail ferhatovic@fu-berlin.de


Matthias

Prof. Dr. Matthias Ecker-Ehrhardt

Vertretung der Professur für internationale Sicherheitspolitik

Telefon +49 - (0)30 - 838 72526

E-Mail ecker@zedat.fu-berlin.de


Wiebke

Wiebke Wemheuer-Vogelaar

Koordination des DFG-Projekts "Global Pathways: Wissensdiffusion im Fachgebiet Internationale Beziehungen"

Telefon +49 - (0)30 - 838 61466

E-Mail wiebke.wemheuer-vogelaar@fu-berlin.de


Rabea Heinemann Foto

Rabea Heinemann

Studentische Hilfskraft

Telefon +49 - (0)30 - 838 55527

E-Mail r.heinemann@fu-berlin.de


 

Christoph Hanschmann

Studentische Hilfskraft

Telefon +49 - (0)30-838 55527

E-Mail c.hanschmann@fu-berlin.de