Wissenschaftliche Mitarbeiter_innen

malika_photo

Malika Bouziane

wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

SFB 700 Teilprojekt B 6

Telefon (030) - 838 56726

E-Mail bouziane@zedat.fu-berlin.de


Anjahoffmann

Dipl. Pol. Anja Hoffmann

wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

SFB 700 Teilprojekt B 6

Telefon (030) 838-56726

E-Mail Anja.Hoffmann@fu-berlin.de


Katharina Lenner

Dipl. Pol./MSc Katharina Lenner

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Qualifst.)

Telefon (030) 838-56639

E-Mail lenner@zedat.fu-berlin.de


 

fotoilkaeickhof

M.A. Islamwissenschaft Ilka Eickhof

wissenschaftliche Mitarbeiterin (Qualifst.)

Telefon (030) 838-56639

E-Mail ilka.eickhof@fu-berlin.de


F_GM

Dr. Fouad Gehad Marei

wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

Telefon 838 60258

E-Mail f.g.marei@fu-berlin.de


 

Janine Budich

Koordination DAAD-Projekt Transformations and Challenges in the Wake of the Arab Spring

Telefon 030 - 838 59275

E-Mail j.budich@fu-berlin.de


Letzte Aktualisierung: 24.04.2014

Aktuelles