Gastwissenschaftler

Aktuelle Gastwissenschaftler

Ehemalige Gastwissenschaftler

Xinyuan Dai

Prof. Xinyuan Dai

Humboldt-Stipendiatin, Sep 2008 - Sep 2009

E-Mail xdai@illinois.edu


Avi Gottlieb

Prof. Avi Gottlieb

Gastprofessor, März - August 2010

E-Mail gottlieb@post.tau.ac.il


Qingzhi Huan

Qingzhi Huan

Humboldt-Stipendiat, Jun - Jul 2009

E-Mail Hqzhuan@sdu.edu.cn


Toshiya Kaba

Toshiya Kaba

Stipendiat der Robert Bosch Stiftung, 09/2008 - 09/2009

E-Mail kabatoshi@gmail.com


H. Li

Huiming Li

Gastwissenschaftler Okt 2009 bis Sept 2010

E-Mail lhuim73@zedat.fu-berlin.de


Kazumi Nishimoto

Kazumi Nishimoto

Gastwissenschaftler, Dez. 2010 - März 2011

E-Mail kazumi@nagoya-u.jp


Nathaniel Scheer

Nathaniel Scheer

Humboldt-Stipendiat, 10/2008 - 09/2009

E-Mail nathaniel.scheer@gmail.com


foto_varma

Navarun Varma

FU-Stipendiat 01/2009 - 04/2009

E-Mail navarun_varma@rediffmail.com


C.Wang

Congcong Wang

Political Ideology and Environmental Policies of European Green Left Parties

E-Mail congcong.wang@fu-berlin.de


Kwon Youngsang

Kwon Youngsang

Gastwissenschaftler Dec 2010 - Jun 2011

E-Mail kyoungsang@yahoo.co.kr


Gopal Krishna Sarangi

Gopal Krishna Sarangi

DAAD-Stipendiat, 10 Aug - 10 Oct 2009

E-Mail gopal@teriuniversity.ac.in