Mitarbeiter/innen

 

Martin Emmer

Prof. Dr. Martin Emmer

Professor

Telefon +49 30 838-57528

E-Mail martin.emmer@fu-berlin.de


Debora Kuczera

Debora Kuczera

Sekretariat

Telefon +49 30 838-50832 (Sekretariat Prof. Dr. Emmer)

E-Mail debora.kuczera@fu-berlin.de


Marlene Kunst

Marlene Kunst M. A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Telefon +49 30 838-71528

E-Mail marlene.kunst@fu-berlin.de


Foto: Bernhard Wannenmacher

Christian Strippel M.A.

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

DFG-Projekt "Konvergenz von Fernsehen und Internet"

Telefon +49 30 838-57812

E-Mail christian.strippel@fu-berlin.de


Baoning Gong

Baoning Gong

Studentische Mitarbeiterin

nicht verfügbar bis Juni 2017

Telefon +49 30 838-51209

E-Mail bgong@zedat.fu-berlin.de


Johannes Klemt

Johannes Klemt

Studentischer Mitarbeiter

DFG-Projekt "Konvergenz von Fernsehen und Internet"

Telefon +49 30 838-51209 (AS Mediennutzung)

E-Mail klemt.johannes@fu-berlin.de


Simon Lübke

Simon Lübke

Studentischer Mitarbeiter

DFG-Projekt "Konvergenz von Fernsehen und Internet"

Telefon +49 30 838-57813

E-Mail medoek@zedat.fu-berlin.de