Ehemalige Mitarbeiter_innen

 

 

 

 

 

André Bank

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

E-Mail bank@giga-hamburg.de


malika_photo

Malika Bouziane

Wissenschaftliche Mitarbeiterin am SFB 700, Teilprojekt B6

E-Mail bouziane@zedat.fu-berlin.de


 

 

Sarah Clasen

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

E-Mail sarahclasen@posteo.de


 

fotoilkaeickhof

Ilka Eickhof

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

Telefon (030) 838-56639

E-Mail ilka.eickhof@fu-berlin.de


 

Dr. Naika Foroutan

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

E-Mail foroutan@hu-berlin.de


 

 

Dr. Amr Hamzawy

Ehemalige Mitarbeiter*in

E-Mail hamzawy@gmx.de


 

 

Christoph König

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in


 

Hend Labib

Studentische Hilfskraft

SFB 700 Teilprojekt B6

E-Mail hendlabib@hotmail.com


 

F_GM

Dr. Fouad Gehad Marei

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

Telefon 838 60258

E-Mail f.g.marei@fu-berlin.de


Prof. Dr. Mohammad Mojahedi_neu

Prof. Dr. Mohammad Mahdi Mojahedi

Visiting Professor of Comparative Political Theory, Center for Middle Eastern & North African Politics

Telefon 838 -58489

E-Mail mojahedi@zedat.fu-berlin.de


 

Lina Najmi

Studentische Hilfskraft

Telefon +49 30 838 - 56636

E-Mail Linanajmi@zedat.fu-berlin.de


 

Hoda Salah

Hoda Salah

Ehemalige Mitarbeiterin

E-Mail hoda_salah@yahoo.de


ihab

Dr. Ihab Saloul

EUME Fellow 2011/2012


 

Dr. Isabel Schäfer

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

E-Mail i.schaefer@hu-berlin.de


Hania Sobhy

Dr. Hania Sobhy

Gastwissenschaftlerin / EUME-Fellow 2012/13

Telefon 030 - 838 55029

E-Mail hania.sobhy@fu-berlin.de


 

Dimitris Soudias

Wissenschaftliche/r Mitarbeiter/in

E-Mail soudias@zedat.fu-berlin.de