Springe direkt zu Inhalt

Cisco Webex Meetings

Informationen zu Cisco Webex-Meetings erhalten Sie unter: https://www.cedis.fu-berlin.de/online-lehren-lernen/tools/_inhaltselemente/faq/cisco-webex-meeting.html

Die Multiplikatoren der Institute finden Sie hier!

News vom 14.04.2020

Otto-Suhr-Institut

Bettina Engels bettina@zedat.fu-berlin.de

Simon Richter (Stellvertreter) simon.richter@fu-berlin.de

Institut für Soziologie

Tim Sawert t.sawert@fu-berlin.de

Philipp Wunderlich (Stellvertreter) philipp.wunderlich@fu-berlin.de

Institut für Publizistik

Caroline von Samson Himmelstjerna caroline.samson@fu-berlin.de

Institut für Sozial- und Kulturanthropologie

Katrin Bauer ka.bauer@fu-berlin.de

Anita von Poser (Stellvertreterin) anita.poser@fu-berlin.de

Scripts

Isabel Winnwa isabel.winnwa@fu-berlin.de

Osteuropa-Institut

Sabine Pag sabine.pag@fu-berlin.de

Prof. Theocharis Grigoriadis Theocharis.grigoriadis@fu-berlin.de

John-F.-Kennedy-Institut für Nordamerikastudien

David Bosold bosold@gsnas.fu-berlin.de

Alexander Starre (Stellvertreter) alexander.starre@fu-berlin.de

Lateinamerika-Institut

Martha Zapata mizg@zedat.fu-berlin.de

Carolin Loysa cloysa@zedat.fu-berlin.de

7 / 11